Автор вопроса -                                 Елена

                                    Россия
                                                Прекращение выплаты алиментов
                                                            Последний раз получила алименты 11.12.2015г. Уволился в октябре 2015, бухгалтерия отправила исполнительный лист 22.10.2015 судебным приставам. И теперь я не найду концов. Судебные приставы меняются без конца, не могут найти исполнительный лист, как мне говорят, хотя мужу выдавали дубликат. Я уже два раза писала заявление о возобновлении дела и опять не могут найти. Где работает - не знаю, но читала в газете, что выбрали депутатом. Подскажите, что мне делать, куда еще обращаться?
                                Ответы юристов

									Добрый день, Елена. Вам обязателно нужно написать жалобу на судебного пристава, который занимается вашим делом в управление судебных приставов. Обычно они быстро реагируют на жалобы. Еще напишите жалобу в прокуратуру. Они выйдут с проверкой в данный отдел судебных приставов.
Спасибо за положительный отзыв и оценку моего ответа.

									Добрый день.
Напишите две жалобы: одну в прокуратуру, вторую - уполномоченному по правам человека в регионе. По Вашим жалобам будет обязательно проведена проверка и все сразу найдут, поверьте.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении таких жалоб, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.