Как вычисляется мой отпуск?

Здравствуйте. Меня зовут Артём и у меня такая ситуация. Я сотрудник МВД, я написал рапорт на отпуск с 04.04.2016 года, а с 01.04.2016 года я ушел на больничный по уходу за ребёнком. У меня вопрос, отпуск отложится до моего выхода с больничного или он так и будет с 04.04.16 без сохранения дней.
Ответы юристов

Добрый день! Артем, ст. 124 Трудового кодекса РФ дает Вам право продлить или перенести отпуск на другой срок, определяемый работодателем с учетом Ваших пожеланий.