Кредит не брал, а должен остался

Два года назад подавал заявку на кредит в Банк. Заявку одобрили, но кредит брать не стал. Не устроила процентная ставка. Взял кредит в другом банке. Сейчас мне звонят с первого банка и говорят, что у меня просрочка по кредиту 23 дня. Т.е. кто-то взял кредит от моего имени и исправно платил два года. Что делать в подобной ситуации?
Ответы юристов

Добрый день.

А вот это мошенничество чистой воды, вам надо для начала обратиться в службу безопасности в банк, и попросить проверить факт мошенничества, так как при заключении кредитного договора кредитный менеджер делать фото, и больше чем уверена там вас нет. получите ответ и обращайтесь в суд и с заявлением в полицию, так как банки просто так долг либо очень долго будут снимать, либо откажут. А у вас уже подпорченная кредитная история, и непонятный долг.

Если вам нужна помощь - обращайтесь.

_________________________________________________________

Eugin87@list.ru

Если вам понравился ответ - оставьте отзыв, буду благодарна

Если остались вопросы - пишите.