Мешают соседи с верхнего этажа - как с ними справиться?

Соседи с верхнего этажа пьют, курят, дерутся, включают громко музыку, которая орет по 12 часов без перерывов, сквернословят, выясняют отношения, днем и ночью покоя нет от них и их собутыльников. Мой внук учится в 11 классе на отлично, вынужден все это слушать, уроки учить невозможно, спать тем более, даже наушники не помогают. Помогите как нам справиться с этой пьянью.
Ответы юристов

Здравствуйте. В полицию пишите заявление. Пишите неоднократно, независимо от того, примут меры или нет. Это будет накопительный материал для выселения этой пьяни в судебном порядке.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! А квартира у них в собственности или по соц. найму? Владеете данной информацией? Тут вам нужно обращаться к участковому (письменно), вызывать полицию (фиксировать) все данные правонарушения.

Удачи вам и терпения! Буду благодарна за отзыв!