Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
25.03.2012
14:23:47
Раздел квартиры между матерью, детьми и внуками
Подробнее
Жилищное право | Волгоград
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2012
16:00:49
Использование запасного входа-выхода в ТСЖ
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.03.2012
18:17:46
Могу ли я получить скидку на приобретение жилья?
Подробнее
Жилищное право | Санкт-Петербург
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2012
22:21:52
получение другого жилого помещения в общежитии
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2012
20:39:30
Приватизация квартиры для последующей продажи
Ответов: 2
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9561 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2012
14:50:56
Квартиру поделили между родителями. Что делать детям?
Подробнее
Жилищное право | Рузаевка
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
21.03.2012
11:36:24
Снятие ребенка с регистрационного учета
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.03.2012
17:46:18
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.03.2012
13:48:48
Как выселить соседа алкоголика(инвалида) из крартиры в двухквартирном доме???
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2012
12:58:12
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.03.2012
10:25:35
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.03.2012
17:56:33
Как обойти решение соседа, который против установки железной двери на площадке этажа?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2012
22:33:04
Как правильно построить и оформить дом
Подробнее
Жилищное право | Волгоград
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2012
19:59:50
Можем ли мы выписать брата без его ведома?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.03.2012
19:21:19
Могут ли признать мою долю в квартире?
Подробнее
Жилищное право | Ярославль
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.03.2012
14:30:38
Выселяют из комнаты в общежитии
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.03.2012
08:28:24
в жилом доме разместят предприятие по изготовлению зубных протезов
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.03.2012
23:57:16
Хозяйка квартиры требует выписаться, законно ли это?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2012
11:20:36
Договор на жильё невозможно получить
Подробнее
Жилищное право | Хабаровск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.03.2012
21:58:29
Как приватизировать квартиру чтобы брат потом не имел на нее прав?
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 577   578   579   580   581   582   583   584   585   586