Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону.


Представляю собственные интересы
24.02.2012
12:31:23
прописка мужа в неприватизированное жилье
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.02.2012
14:01:30
участие в приватизации
Подробнее
Жилищное право | Воткинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.02.2012
13:10:48
Риски при снятии с регистрационного учёта по месту жительства
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.02.2012
12:44:12
Может ли свекровь добиться выселения из муниципального жилья?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.02.2012
16:58:38
Подробнее
Жилищное право | Владивосток
Ответов: 3
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9454 юристов ждут Вас
Аноним
Представляю собственные интересы
21.02.2012
14:48:44
Имею ли я право на получение государственного жилищного сертификата?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.02.2012
12:55:15
Могут ли нас выселить?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
20.02.2012
20:29:42
Согласование установки водонагревателя
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.02.2012
19:04:01
Можно ли выписать человека который не живёт в квартире
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.02.2012
18:37:15
Могли ли выписать ребенка из квартиры без моего ведома?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.02.2012
23:09:34
можно ли мне получить квартиру?
Подробнее
Жилищное право | Сосногорск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
15.02.2012
15:41:11
Подробнее
Жилищное право | Никополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.02.2012
16:42:31
что можно сделать с отцом-алкоголиком?
Подробнее
Жилищное право | Иркутск
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
10.02.2012
13:02:07
Приватизация жилья - ошибка в документах
Подробнее
Жилищное право | Новосибирск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
09.02.2012
20:22:50
Можем ли мы подать в суд на раздел имущества
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.02.2012
20:32:46
жилье для бывшего военнослужащего
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2012
14:36:14
Пользование квартирой
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.02.2012
11:39:44
ремонт вентиляции в доме на гарантии
Подробнее
Жилищное право | Йошкар-Ола
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.02.2012
06:52:17
Оплата долга за услуги ЖКХ
Подробнее
Жилищное право | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.02.2012
21:05:46
Выделить 1\4 долю в натуре в квартире
Подробнее
Жилищное право | Алчевск
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 573   574   575   576   577   578   579   580