Юрист по приватизации, вопросы к адвокатам, консультации бесплатно онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вам нужна помощь юриста по приватизации? Желаете получить услуги онлайн и бесплатно? Тогда Вы пришли по адресу! Наши юристы с удовольствием дадут вам консультации по приватизации и другим вопросам жилищного права.


Аноним
Представляю собственные интересы
25.06.2013
10:59:04
Приваизация квартиры после смерти нанимателя не родственника.
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2013
08:23:41
Возможна ли бесплатная приватизация не муниципальной квартиры (ранее участвовали в приватизации)
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
07.06.2013
20:25:37
Подали документы о приватизации в суд, нам пришло положительное решение - что дальше?
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
06.06.2013
22:20:43
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2013
12:59:16
можно ли признать приватизацию недействительной если приватизация проходила в период моего несовершеннолетия?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.06.2013
15:16:34
Что грозит мне за незаконную приватизацию?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.05.2013
13:05:04
Если продать квартиру и купить другую, смогу ли я опять участвовать в приватизации?
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | Орловская область п. Жудерский
Ответов: 3
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
25.05.2013
10:27:13
Каким образом можно приватизировать квартиру? Статус военного городка не сняли
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | хабаровский край рп ванино
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
21.05.2013
05:00:14
Как мне приватизировать квартиру по ДСН, если я получал на двоих с супругой
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2013
15:08:17
Сколько еще будет идти приватизация? И сколько это стоит?
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | Санкт-Петербург
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.05.2013
11:57:43
Признать приватизацию квартиры ничтожной
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
18.05.2013
08:56:34
Есть ли возможность оформить квартиру после смерти мамы?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.05.2013
20:01:15
могу ли я приватизировать квартиру, если в квартире прописаны, квартиросъемщик брат с дочерью и я c дочерью инвалидом
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.05.2013
10:54:46
Я бы хотела приватизировать квартиру (ордер был оформлен на гражданскую жену отца)
Подробнее
Жилищное право | Приватизация | Нижний Новгород
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
08.05.2013
10:52:35
Приватизация квартиры социального найма - как начать?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
24.04.2013
16:25:31
Теряются ли права на бесплатную приватизацию при покупке приватизированной половины дома?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю интересы организации
18.04.2013
14:22:25
Нужен ли развод с мужем для приватизации квартиры где он прописан?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2013
03:25:00
Приватизация с участием несовершеннолетних, разрешение органов опеки
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 25   26   27   28   29   30