Нужно ли платить и сколько за подключение света?

Оплатила долг по коммунальные услугам, теперь чтобы включили электроэнергию нужно заплатить 2835 р. ЯЗаконна ли эта сумма. Заплатить по реквизитам, которые мне дали. Какое то ИП. Спасибо.
Жилищное право | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если Вы не согласны с расчетами за коммунальные услуги, то рекомендую подавать заявление о проверке обоснованности начисления в государственную жилищную инспекцию. Сотрудники данного ведомства проведут проверку и ответят Вам в течение месяца о законности такого начисления.