Что сделать чтобы остаться на свободе? Не приходила домой вовремя

Я осуждена на 1,6 месяцев с испытательный сроком 2 года, у меня на иждивении трое несовершеннолетних детей один из них инвалид, на меня судом возложена обязанность после десяти вечера быть дома, но я дважды нарушила. Мне два раза продлевали по месяцу, а сейчас пришла повестка об изменение условного срока, что можно сделать?
Ответы юристов

Добрый день, Наталья! Что делать: отстаивать свое право на свободу, для этого необходимо доказать, что отсутствие было вынужденным по стечению обстоятельств или по причинам семьи (детей). Обратитесь к местным адвокатам, они помогут в подборе доказательств уважительности нарушения режима.
Всего доброго!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

Если не хотитеизменения наказания, то Вам следует представить уважительность обязанности быть дома полсе десяти.