Куда мне и сослуживцам обращаться с жалобой?

Здравствуйте! Я военнослужащий, служба по контракту, несу боевое дежурство сутки через двое, а в определённые периоды сутки через сутки, в прошлом году в части ввели ненормированный рабочий день, часы переработки перестали учитывать, а с апреля "простили", просто списали и ту которая накопилась за 13 календарных лет службы, а это более 2500 часов, без какой-либо компенсации. Подскажите, пожалуйста, куда мне и остальным моим сослуживцам обратиться с таким вопросом (жалобой). Спасибо!
Военная служба | Новгород Великий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе жаловаться в порядке подчинения (вышестоящему командованию) или в военную прокуратуру.