Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Куда мне и сослуживцам обращаться с жалобой?
Здравствуйте! Я военнослужащий, служба по контракту, несу боевое дежурство сутки через двое, а в определённые периоды сутки через сутки, в прошлом году в части ввели ненормированный рабочий день, часы переработки перестали учитывать, а с апреля "простили", просто списали и ту которая накопилась за 13 календарных лет службы, а это более 2500 часов, без какой-либо компенсации. Подскажите, пожалуйста, куда мне и остальным моим сослуживцам обратиться с таким вопросом (жалобой). Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вы вправе жаловаться в порядке подчинения (вышестоящему командованию) или в военную прокуратуру.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Как можно отказаться от перевода в другую часть?
Арахноидальная киста левой лобной области и призыв в армию
Выговор за отсутствие на службе менее 4 часов.
Вызов в военкомат. Не получается приехать
Пожар на службе. Заставляют платить.
Увольнение с военной службы признанного не годным.
У меня есть судимость. Могу подписать контракт?
Не допущен к несению службы с оружием.
Полезные статьи
Субсидии военнослужащим на приобретение жилья
Что представляет собой субсидия на покупку жилья для военнослужащих?
Как рассчитать размер денежного довольствия военнослужащих?
Денежное довольствие военным: что влияет на размер?
Первоначальная постановка на воинский учет
Что включает в себя постановка на учет в военкомате?
Еще статьи