Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Куда мне и сослуживцам обращаться с жалобой?

Здравствуйте! Я военнослужащий, служба по контракту, несу боевое дежурство сутки через двое, а в определённые периоды сутки через сутки, в прошлом году в части ввели ненормированный рабочий день, часы переработки перестали учитывать, а с апреля "простили", просто списали и ту которая накопилась за 13 календарных лет службы, а это более 2500 часов, без какой-либо компенсации. Подскажите, пожалуйста, куда мне и остальным моим сослуживцам обратиться с таким вопросом (жалобой). Спасибо!
Военная служба | Новгород Великий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте,

Вы вправе жаловаться в порядке подчинения (вышестоящему командованию) или в военную прокуратуру.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Субсидии военнослужащим на приобретение жилья
Что представляет собой субсидия на покупку жилья для военнослужащих?
Как рассчитать размер денежного довольствия военнослужащих?
Денежное довольствие военным: что влияет на размер?
Первоначальная постановка на воинский учет
Что включает в себя постановка на учет в военкомате?
Еще статьи