Ошибка в договоре купли-продажи недвижимости

Здравствуйте! Приобретал недвижимость и в договоре купли-продажи ошиблись и не указали номер дома по адресу, где я прописан, я это не заметил и подписал. Сделка прошла, в выписке ЕГРН ошибок нет (указаны паспортные данные, прописка не указана) После, как увидел ошибку, обратился к застройщику, но меня уверили, что ошибка в прописке не является грубой и никаких последствий не будет. Подскажите, пожалуйста, правда ли это? Заранее благодарен!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Да, это правда. Жильё собственник может продать, будучи не прописанным в нём. Это ничего не меняет. Важно, чтобы все документы на недвижимость были нормальные, то есть, имелся документ, подтверждающий право собственности, технический, кадастровый паспорта и пр.

Здравствуйте

Да, тут проблем не возникнет.

Собственник жилого помещения может быть зарегистрирован в другом месте, и продать данное помещение.

Я соглашусь с коллегой, главное чтобы документы были в порядке, а поскольку сделка в Росреестре прошла, то ошибок никаких нет.

Здравствуйте.

Да, это так, не беспокойтесь. У Вас в порядке и проблем нет, сделка в Росреестре прошла.

Добрый день. Вашу личность можно идентифицировать, как собственника по иным паспортным данным внесенным в договор к-п, так что не переживайте, это тех опечатка.

Здравствуйте!

В Вашем случае ошибки нет, просто есть небольшой недочет. Но на суть сделки этот недочет не влияет. Не беспокойтесь.