Казахстан

Какой банк выдаст в такой ситуации?

Здравствуйте! Нужны деньги для бизнеса 10.000.000 тг (Казахстан). Плохая кредитная история, пенсионных нет, под залог тоже нет. Возможно ли найти кредитора или банк для получения этой суммы таким способом?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если не удается найти банк, то можете искать займодателей среди иных организаций или физ. лиц.

Здравствуйте!

возможно ли найти кредитора или банк для получения этой суммы таким способом?

Возможно. Можете найти и среди физических лиц кредитора. Но обязательно читайте условия кредитного договора, в особенности, пункт, в котором установлена процентная ставка по кредиту.

Здравствуйте

Можно найти, но Вы должны понимать, что в сфере кредитования, как и в других, имеется достаточно мошенников.

Получить кредит под залог Вам будет проще, чем по поручительству.
Добрый день!

Если в залог передать нечего, нужно обращаться к лицу (родственнику, другу, знакомому), который имеет положительную кредитную историю, и готов будет взять кредит, чтобы затем передать его Вам.