Как написать заявление в банк о невозможности платить кредит?

Здравствуйте! Подскажите, как правильно написать заявление в банк о невозможности платить кредит? Причина: потеря работы! Желательно образец! Спасибо.
Ответы юристов

уважаемый, банк в любом случае с вас не слезет!

Рекомендую вам направить заявление в банк о рассторжении кредитного договора, после чего обратиться в суд с исковым с требованием о рассторжении кредитного договора и ссылкой о рассрочке выплаты кредита ( в связи с тяжелым финансовым положением)!

Нужен совет еще - обращайтесь! topalov.84@inbox.ru

Добрый день!

В произвольной письменной форме опишите как есть, можете попросить отсрочку или рассрочку.