Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9490 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выписать сына из муниципальной квартиры

Больше десяти лет назад развёлся, бывшая жена выписалась и уехала с сыном в другой город. Сын остался прописан со мной. Связь с ними прервалась. Но они оставили в ЖЭКе какое-то заявление и коммунальные услуги на него не начислялись. В прошлом году он стал совершеннолетним, и от него ни весточки, ничего. Могу ли я его выписать из муниципальной квартиры без его розысков и согласия?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! Так как квартира муниципальная Вам необходимо обратится в суд с заявление о признании Вашего сына утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9490 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Как выписать из квартиры бывшего мужа? Регистрация в коммунальной квартире Еще статьи