Регистрация ИП для рекламной деятельности на мониторах внутри торговых центров

Добрый день! Описание деятельности: устанавливаю мониторы только внутри торговых центров. На них будет транслироваться реклама компаний города. ИП зарегистрировал. Договор аренды с торговым центром подписал. В администрации сказали, что от них никаких разрешений не нужно. Но меня интересует, нужно ли еще где-то регистрировать мою деятельность? Нужны ли какие-то разрешения от государственных учреждений?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте. Больше ни с кем согласовывать не требуется.