Какое нужно помещение по квадратным метрам минимум для круглосуточного кафе?

здравствуйте, какое нужно помещение по квадратным метрам минимум для круглосуточного кафе?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Минимально 100 кв.м, потому что зал для посетителей должен быть отделен от склада и производственного цеха. Кроме того, в кафе необходимо наличие как минимум двух санузлов, а так все зависит от вашего бизнес-плана, предполагаемого количества посад.мест, персонала и проч.