У меня на сегодняшний день хоть какие-то шансы получить жилье как сирота через суд?

Мне сейчас 28 лет. Сиротой осталась в 10 лет, т.к я была прописана в доме моих дедушки и бабушки, поэтому после того, как я стала сиротой, закрепили за мной этот дом. К моему несовершеннолетию этот дом полностью развалился. Сколько мы ни обращались с тетей в администрацию, там все время отвечали, что есть закрепленное жилье и в очередь не поставят, т.к у администрации нет жилья, чтобы мне выделить. Когда вызывали БТИ, там мне ответили, что износ дома очень большой и сказали, обратится в администрацию. Администрация опять же мне отказала, ответив, что я уже потеряла статус сироты. И в очередь как сироту меня не поставят. Так и до сих поря я без жилья. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня на сегодняшний день хоть какие то шансы получить жилье как сирота через суд? Ведь вроде я слышала, что вышел закон что даже после 23 лет сиротам полагается жилье.
Ответы юристов

Здравствуйте Людмила! На момент закрепления дом в каком был состоянии? Какие документы у вас остались подтверждающие состояние дома, обращение в администрацию их ответы? Где вы проживали после 10 лет?

Обратитесь в прокуратуру района, там Вам обязательно помогут!