Юридическая консультация по трудовому праву и вопросам, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
21.03.2013
23:18:05
В каком случае или при каких условиях я имею право после очередного отпуска пробыть на больничном 4 мес?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2013
23:08:20
Не оплачиваемая сверхурочная работа на заводе.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю интересы другого гражданина
21.03.2013
17:25:24
Как должна рассчитываться компенсация по производственной травме?
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | НОВОСЕРГИЕВКА
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2013
14:50:54
аттестация пед. работников и увольнение
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
20.03.2013
20:59:09
Имею ли право не подписывать пункт трудового договора об обязанности отработать в течении 5 лет после учебы?
Подробнее
Трудовое право | Санкт-Петербург
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2013
20:12:25
Компенсация за травму на производстве (частично моя вина)
Подробнее
Трудовое право | Охрана труда | Набережные Челны
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.03.2013
18:15:54
Могут ли передвигать мне рабочий день без моего ведома? (мать-одиночка)
Подробнее
Трудовое право | Ноябрьск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2013
16:16:01
увольнение без отработки - правомерно ли заставляют отрабатывать 2 недели?
Ответов: 5
Аноним
Представляю собственные интересы
19.03.2013
15:37:02
законно ли требовать личное авто при устройстве на работу?
Подробнее
Трудовое право | Краснодар
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.03.2013
10:47:45
льготный проезд во время отпуска по уходу за ребенком - могу ли задержаться?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2013
23:46:05
После подачи заявления об уходе отработала 3 недели, не отдают трудовую и не рассчитывают.
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2013
23:58:50
Работаю на вредном производстве по первой сетке - какой должен быть отпуск?
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | Димитровград
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2013
16:27:14
уволился, а расчет не дают
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2013
14:26:48
Должна ли биржа платить пособие в первые три месяца после сокращения с госслужбы?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.03.2013
12:39:26
Имел ли право работодатель перевести меня на должность, отсутствующую в списке работ во вредных условиях труда?
Подробнее
Трудовое право | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2013
09:23:36
Испытательный срок не кончился, но я хочу уволиться
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2013
04:34:05
как должна осуществиться оплата проезда в отпуск из Южно-Сахалинска
Подробнее
Трудовое право | Отпуск | южно-сахалинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.03.2013
13:21:18
получение материального и нравственного возмещения в связи с производственной травмой.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.03.2013
15:18:06
Добровольное увольнение из Внутренних войск.
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2013
21:55:13
Могу ли не выходить на работу, если не получил подписанный экземпляр заявления на увольнение?
Ответов: 4
Страницы: 1   ... 775   776   777   778   779   780   781   782   783   784   785   ... 856