Начисление, задержка, и невыплата зарплаты: консультация онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Представляю интересы другого гражданина
29.03.2013
11:56:04
Не выплата задолженности по заработной плате
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
26.03.2013
11:45:01
Не дали зарплату за период прохождения стажировки
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2013
19:40:25
не выплатили зар плату после увольнения, принуждают подписать агентский договор
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.03.2013
23:08:20
Не оплачиваемая сверхурочная работа на заводе.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2013
14:26:48
Должна ли биржа платить пособие в первые три месяца после сокращения с госслужбы?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.03.2013
12:16:08
Если организация задерживает заработную плату - что я могу потребовать?
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
15.03.2013
11:42:44
не выплата зарплаты малым предприятием
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.03.2013
21:00:57
заработная плата не выплачивается в полном объёме
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
06.03.2013
00:15:30
Правомерны ли действия администрации по снижению зарплаты на 10%?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю интересы организации
05.03.2013
20:11:25
Удержание из ЗП своевременно невозвращенных подотчетных сумм.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.03.2013
12:47:10
Правильные ли сроки выплаты зарплаты?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
04.03.2013
06:37:26
Подала исковое заявление с целью взыскания и выплаты заработной платы. Нужны расчеты.
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.03.2013
18:50:48
Как взыскать зарплату с работодателя?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.02.2013
21:32:29
Не отдают зарплату что делать?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
27.02.2013
11:02:58
Доплата за стаж в медицинских учреждениях - как расчитать срок?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.02.2013
15:10:39
стимулирующие выплаты на основании количества баллов - законно ли это?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.02.2013
11:39:01
Зависит ли заработная плата от количество отработанных мною часов?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
25.02.2013
23:54:50
не выплатили расчет после увольнения, прокуратура и приставы не помогают
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
22.02.2013
20:59:32
Работаю на ИП - как забрать свою зарплату?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.02.2013
18:29:22
Оплата труда в реорганизованной организации
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   ... 124