Вопросы юристам по купле-продаже, бесплатные онлайн консультации

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вопросы к юристу по купле-продаже? Отлично! Наши специалисты с радостью помогут бесплатной онлайн консультацией! 


Представляю собственные интересы
16.08.2014
11:19:43
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2014
19:02:48
Как правильно оформить сделку купли-продажи квартиры?
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Белгородская обл.
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.08.2014
00:49:49
Можно ли добиться возвращения задатка по договору купли-продажи квартиры?
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
14.08.2014
12:52:17
Можно ли вернуть назад проданную без договора купли-продажи машину?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.08.2014
14:08:37
Можно ли продать одну из долей квартиры, когда все остальные еще не оформлены?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.08.2014
15:09:58
Продажа квартиры при наличии в доле детей - собственников
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.08.2014
13:48:15
Как купить дом, хозяйка которого умерла?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.08.2014
14:49:05
Как покупателю, решившему не заключать договор купли-продажи, вернуть задаток?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.08.2014
09:20:02
Расторжение предварительного договора купли-продажи: можно ли вернуть задаток?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
06.08.2014
13:10:44
Приобретение автомобиля по рукописному договору: законно ли это?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.08.2014
15:30:34
Может ли бывший хозяин квартиры оспорить сделку купли-продажи?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.08.2014
10:02:53
Может ли бывший муж продать квартиру без моего согласия?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.08.2014
09:46:56
Покупка квартиры, в которой проживают дети: какие документы потребовать от продавца?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.07.2014
16:56:48
После продажи машины пришел штраф. Что можно предпринять?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
30.07.2014
09:31:25
Можно ли продавать квартиру в период судебного разбирательства наследственного дела по ней?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
29.07.2014
11:33:03
Можно ли обратиться в суд, чтобы получить разрешение от отца ребенка на продажу квартиры?
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Набережные Челны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.07.2014
10:32:47
Покупка 3/4 доли квартиры: как юридически грамотно закрепить право собственности?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.07.2014
12:29:33
Покупка доли в коттедже. Чем опасна такая сделка?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
23.07.2014
16:54:47
Можно ли отменить сделку продажи дома, оформленную матерью?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.07.2014
19:24:15
Купила арестованное авто - могу ли привлечь продавца к уголовной ответственности?
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   ... 53