Вопросы юристам по купле-продаже, бесплатные онлайн консультации

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Вопросы к юристу по купле-продаже? Отлично! Наши специалисты с радостью помогут бесплатной онлайн консультацией! 


Представляю собственные интересы
25.06.2014
12:13:00
Порядок оформления сделки купли-продажи дома
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.06.2014
11:57:16
Как продать квартиру, в которой прописан несовершеннолетний ребёнок?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.06.2014
16:27:55
Как выкупить доли в квартире у бывшей жены и дочери?
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
24.06.2014
12:31:40
Нужно ли писать заявление, чтобы воспользоваться правом первоочередной покупки комнаты?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
24.06.2014
10:35:36
Оформление договора купли-продажи гаража
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
23.06.2014
14:20:38
Можно ли выписать доверенность на компаньона для перепродажи продукции местного завода?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
22.06.2014
12:13:11
Продал автомобиль по доверенности, приходят штрафы и налог
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
21.06.2014
18:07:39
Как вернуть машину, проданную по договору купли-продажи?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.06.2014
17:51:45
Как оформить машину по гендоверенности?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2014
17:37:10
Как переоформить машину на покупателей, если идет уголовный процесс?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
19.06.2014
15:47:29
Как продать юридическому лицу земельный участок, находящийся в залоге у банка?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
19.06.2014
15:31:20
Можем ли мы оформить покупаемый дом на себя, если продавец не является собственником?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.06.2014
11:33:20
Можно ли купить половину дома, находящегося на балансе совхоза?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
19.06.2014
08:43:30
Продажа дома, 2/3 которого оформлены на умерших родственников
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.06.2014
12:20:21
Требуется ли заключение договора купли-продажи дополнительно к акцепту?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.06.2014
17:06:01
Продал автомобиль без переоформления, в результате чего возникли проблемы. Как теперь быть?
Подробнее
Гражданское право | Купля-продажа | Петропавловск-Камчатский
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.06.2014
12:05:08
Законно ли требование продавцов квартиры оплатить сумму, не предусмотренную договором?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2014
09:18:17
Как снять с учета автомобиль, проданный 6 месяцев назад?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.06.2014
08:26:02
Может ли продавец требовать возврата договора при его расторжении?
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
15.06.2014
16:54:38
При продаже машины в рассрочку договор нужно оформлять нотариально?
Подробнее
Ответов: 4
Страницы: 1   ... 34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   ... 53