Юридическая консультация по гражданским делам и праву бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по гражданским делам поможет решить вопросы заключения и действительности договоров, дееспособности граждан, создания юридических лиц и другие гражданско-правовые проблемы, перечислять которые слишком долго. Цивильное право отличается от других отраслей колоссальным обьемом, что вынуждает юристов выбирать более узкую специализацию, одни занимаются только кредитами, другие только транспортной экспедицией, а третьи связаны со страхованием.

Поскольку, как правило, юрист по гражданским делам нужен для решения вопросов связанных с серьезными денежными суммами или недвижимым имуществом, то и выбирать специалиста который будет оказывать такую правовую помощь необходимо также серьезно. В этом поможет наш сайт, благодаря функциям которого прежде чем заказывать какие-то услуги у специалиста, можно сначала посмотреть его рейтинг, а также отзывы клиентов о нем. Такой подход поможет сэкономить время, нервы и конечно же деньги. 

При помощи данного сайта можно выбрать не только обычного юриста, но и адвоката, обладающего соответствующим адвокатским удостоверением, а значит большими возможностями для защиты Ваших прав.

Хотите чтобы адвокат позвонил Вам прямо сейчас? Тогда просто задайте Ваш вопрос, и звонок не заставит себя долго ждать. На данный момент услуга связи по телефону доступна только для жителей Москвы и подмосковья, а для других регионов работает бесплатная онлайн консультация.


Аноним
Представляю собственные интересы
04.09.2012
18:24:50
Задолженность в банках - что они могут мне сделать?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.09.2012
13:59:51
пришло уведомление об оплате за товар который приходил по почте, но я ничего не получала и платить не хочу
Подробнее
Ответов: 1
Представляю интересы организации
04.09.2012
13:23:31
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.09.2012
10:29:43
Потребительский кредит - каковы последствия если 2 месяца не производил оплату?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю интересы другого гражданина
04.09.2012
09:06:11
Сожгли дом по халатности - как возместить ущерб?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2012
20:47:33
подписание документов при поступлении в роддом (врачи отказываются от ответственности)
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2012
20:19:23
Могу ли я отсрочить выплату кредитных задолженностей? (жду малыша)
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2012
18:19:42
Не отдают вторую половину денег за авто
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.09.2012
17:40:32
Может ли быть взыскан моральный вред причиненный в ДТП дважды с одного и того же лица по уголовному делу?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
03.09.2012
16:27:41
Расчет пени в СНТ как правильно?
Подробнее
Гражданское право | Санкт-Петербург
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2012
01:05:55
Незаконное размещение ню фото на сайтах
Подробнее
Гражданское право | Краснодар
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
03.09.2012
15:26:40
взяли кредит, погасили, а теперь банк требует еще
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2012
14:06:35
неправомерное использование территории общего пользования после реального раздела
Подробнее
Гражданское право | Пятигорск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.09.2012
12:51:50
купля-продажа авто в рассрочку - можно ли составить договор самостоятельно?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.09.2012
04:21:24
Знакомый взял в долг через банк и не отдает. Как мне поступить?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.09.2012
22:10:05
придется ли платить налог с дарения от дальней родственницы?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.09.2012
19:28:14
имеет ли право банк хоум кредит выставить мой долг на аукцион?
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Ленинск-Кузнецкий
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
02.09.2012
17:33:43
как судиться с банком если нечем платить кредит так как бизнес прогорел?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.09.2012
16:45:54
После сделки купли-продажи юрист приглашенный другой стороной вытребовала свой гонорар с меня
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.09.2012
13:57:16
Какую доверенность написать чтобы человек смог принять вместо меня от моего имени дарственную?
Подробнее
Ответов пока нет
Страницы: 1   ... 580   581   582   583   584   585   586   587   588   589   590   ... 625