Консультация юристов и адвокатов по уголовным делам и праву, онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по уголовным делам помогает разрешать очень серьезные, можно сказать судьбоносные вопросы, поэтому должна оказываться только высококвалифицированными профессионалами в уголовно-правовой сфере.

Уголовный процесс отличается от гражданского тем, что защитником по такому делу может выступать только юрист обладающий статусом адвоката, т.е. сдавший квалификационный экзамен и являющийся членом адвокатской палаты. Юрист не имеющий соответствующего статуса лишен возможности набрать должный для таких дел уровень опыта, а значит сотрудничество с ним вряд ли принесет положительный результат.

Поэтому наиболее рациональным решением в таких вопросах будет консультация адвоката по уголовным делам. В каталоге юристов нашего сайта Вы сможете найти таких специалистов, обращайте внимание на отзывы и рейтинг. 

На нашем сайте возможно получение юридических услуг в режиме онлайн и бесплатно.
 


Аноним
Представляю собственные интересы
26.06.2014
10:14:22
Должны ли в полиции выдать документ, подтверждающий принятие заявления?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
25.06.2014
13:40:17
Виновен ли сотрудник салона сотовой связи в списании денег с банковской карты жены абонента?
Подробнее
Уголовное право | Сыктывкар
Ответов пока нет
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
25.06.2014
11:20:00
В машине, арендованной мужем, обнаружены наркотики. Что грозит мужу?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
24.06.2014
19:45:49
Меня избили, я подал заявление, на меня подали встречное. Что делать?
Подробнее
Уголовное право | Прохладный
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.06.2014
12:22:11
Оплатила товар через интернет - осталась без денег и без товара. Что делать?
Подробнее
Уголовное право | Челябинск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
23.06.2014
14:21:15
Умер новорожденный ребенок. Куда жаловаться на халатность врача?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
21.06.2014
16:04:50
Можно ли по ст 228 ч 2 получить УДО?
Подробнее
Уголовное право | Владимир
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
20.06.2014
16:41:01
Оправдан после отбытия в тюрьме 3,5 месяцев. На какую компенсацию от государства могу рассчитывать?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
20.06.2014
12:40:38
Что делать, если по истечении испытательного срока бывший муж не будет выплачивать алименты?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.06.2014
10:26:56
Привлечение к ответственности несовершеннолетнего за жестокое обращение с животными
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.06.2014
19:08:27
Как избежать уголовной ответственности по статье 159 (работал кредитным специалистом)?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.06.2014
14:23:09
Что грозит за административное правонарушение в период испытательного срока?
Подробнее
Уголовное право | Владимир
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.06.2014
15:29:08
Могут ли привлечь к ответственности по 213 статье? Что делать?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
12.06.2014
13:09:13
Правомерны ли действия сотрудников полиции? Обвинили в воровстве без доказательств
Подробнее
Уголовное право | Новосибирск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
11.06.2014
18:01:43
Можно ли вернуть деньги с учетом инфляции от ТСЖ-мошенника?
Подробнее
Уголовное право | Махачкала
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
11.06.2014
16:26:42
Меня обвиняют в преступлении, которого не совершал. Что делать?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.06.2014
10:30:37
Продавец, совершившая кражу, отказалась от ранее данных показаний. Что делать?
Подробнее
Уголовное право | Хабаровск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
10.06.2014
17:58:24
Пьяный водитель въехал на авто в частный дом. Как это квалифицировать?
Подробнее
Уголовное право | Волгоград
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.06.2014
13:36:09
Что грозит лицу за выстрел в человека из травматического пистолета?
Подробнее
Уголовное право | Челябинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.06.2014
12:34:44
Будет ли наказан человек, оскорбивший и унизивший моего сына прилюдно?
Подробнее
Ответов: 4
Страницы: 1   ... 106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   ... 154