Юридическая консультация адвоката при увольнении онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация адвоката при увольнении (расторжении трудового договора) поможет отстоять свои трудовые права. Помощь юриста пригодится в таких ситуациях как незаконное увольнение, расторжение трудового соглашения по взаимному согласию, нюансы увольнения по собственному желанию, и прочие проблемы.

Неважно выступаете Вы на стороне работника или работодателя, специалисты зарегистрированные на нашем сайте помогут Вам урегулировать возникшую спорную ситуацию и прольют свет на интересующие Вас вопросы.

Трудовой кодекс достаточно хорошо защищает работников от злоупотреблений работодателя, но не все об этом знают. Не оставайтесь в неведении, используйте данные Вам законом права с максимальной пользой. Начните с того, что задайте бесплатный вопрос юристам на нашем сайте и получите ответ онлайн! 


Топ–4 Юристов

Аноним
Представляю собственные интересы
09.08.2012
16:38:21
Может ли отказать работадатель в праве на отпуск с последующим увольнением?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.08.2012
15:52:56
Сказали что уволен, но заявление не подписали и трудовую не отдали
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.08.2012
18:14:41
В какой форме мне написать своё заявление об увольнении и примут ли его?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.08.2012
12:09:13
У работодателя нет денег и предлагает уволиться по собственному желанию
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
06.08.2012
14:21:18
весь коллектив нашего предприятия увольняют.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.08.2012
22:42:00
увольнение в декрете - как быть с пособием?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
05.08.2012
19:14:54
имеет ли право работодатель уволить беременную женщину? (из бюджетной организации)
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.08.2012
14:29:02
Уволили не выплатив ЗП. Работал без трудового договора.
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.08.2012
13:26:12
Заставляют написать заявление по собственному желанию, а я хочу чтобы сократили
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.08.2012
17:40:54
Работодатель не одобряет отпуск с последующим увольнением
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.08.2012
21:48:34
Как уволиться по п.3ч1.ст 77 в связи с переездом без отработки?
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.08.2012
15:39:56
Имеют ли право меня сократить если я беременна?
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
01.08.2012
07:47:02
Как избежать увольнения учителю начальных классов?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.07.2012
17:57:27
Заставляют отработать 2 недели угрожая не выплатой расчета
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.07.2012
11:27:38
правомерно ли увольнение за прогул? на основании чего?
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
30.07.2012
11:18:54
не выплатили премию при увольнении
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.07.2012
22:11:56
После увольнения не делают расчет по черной зп
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
25.07.2012
16:06:53
Как сделать чтобы после увольнения продолжили платить зарплату?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
21.07.2012
11:12:08
обязана ли я отрабатывать 2 недели после увольнения? Устроена по второй трудовой книжке.
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.07.2012
21:39:46
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 155   156   157   158   159   160   161   162   163   164   165   166