Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)
Представляю Собственные интересы
24.10.2021
20:48:47
Возможно ли получить квартиру отдельно от мужа по этой программе?
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
22.10.2021
15:05:21
Залив нижестоящей квартиры. Как доказать в суде что моей вины нет?
Подробнее
Жилищное право | Санкт-Петербург
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
22.10.2021
13:16:07
Ремонт труб водопровода в муниципальном жилье.
Подробнее
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
22.10.2021
08:07:55
Имеем ли мы право на программу "Молодая семья" при наличии ипотеки?
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
20.10.2021
16:44:42
Выписан из муниципальной квартиры пока отбывал срок.
Ответов: 8
Представляю Собственные интересы
20.10.2021
13:59:51
Кто должен перенести электросчетчик с квартиры на лестничную клетку?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
18.10.2021
08:43:25
Оспаривание решения должностного лица.
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
16.10.2021
20:01:48
Выселить бывшую тещу из моей ипотечной квартиры.
Ответов: 3
Представляю Собственные интересы
15.10.2021
04:45:16
Сняли с программы молодая семья (досталось по наследству имущество)
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
13.10.2021
20:06:40
Как подать заявление на утепление стен.
Подробнее
Жилищное право | Саранск
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
12.10.2021
20:25:47
Стоим в очереди на получение жилищной субсидии. Могут ли исключить?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
12.10.2021
10:34:31
Порярок и размер начисления счетов на холодную воду
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
12.10.2021
03:09:50
Отец выгоняет из дома, что делать?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю Собственные интересы
11.10.2021
00:27:45
Как я могу получить квартиру 3 группы?
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
10.10.2021
16:55:06
Аварийный дом. Хотим через суд получить компенсацию.
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
07.10.2021
01:22:45
Помогите мне добиться жилья. Жду очереди 8 лет.
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
06.10.2021
18:35:03
Законно ли сняли меня с очереди на квартиру как сироту?
Ответов: 6
Аноним
Представляю Собственные интересы
05.10.2021
17:53:16
Нужно ли мне делать регистрацию после приезда?
Ответов: 7
Представляю Собственные интересы
04.10.2021
20:53:53
Могу ли я оформить поднаем за 2-3 последних года?
Подробнее
Жилищное право | Мурманск
Ответов: 8
Представляю Собственные интересы
01.10.2021
05:26:34
Можно ли дом признать аварийным 2 раза
Подробнее
Жилищное право | Долинский район
Ответов: 5
Страницы: 1   ... 5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   ... 655