Юридическая консультация по гражданским делам и праву бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по гражданским делам поможет решить вопросы заключения и действительности договоров, дееспособности граждан, создания юридических лиц и другие гражданско-правовые проблемы, перечислять которые слишком долго. Цивильное право отличается от других отраслей колоссальным обьемом, что вынуждает юристов выбирать более узкую специализацию, одни занимаются только кредитами, другие только транспортной экспедицией, а третьи связаны со страхованием.

Поскольку, как правило, юрист по гражданским делам нужен для решения вопросов связанных с серьезными денежными суммами или недвижимым имуществом, то и выбирать специалиста который будет оказывать такую правовую помощь необходимо также серьезно. В этом поможет наш сайт, благодаря функциям которого прежде чем заказывать какие-то услуги у специалиста, можно сначала посмотреть его рейтинг, а также отзывы клиентов о нем. Такой подход поможет сэкономить время, нервы и конечно же деньги. 

При помощи данного сайта можно выбрать не только обычного юриста, но и адвоката, обладающего соответствующим адвокатским удостоверением, а значит большими возможностями для защиты Ваших прав.

Хотите чтобы адвокат позвонил Вам прямо сейчас? Тогда просто задайте Ваш вопрос, и звонок не заставит себя долго ждать. На данный момент услуга связи по телефону доступна только для жителей Москвы и подмосковья, а для других регионов работает бесплатная онлайн консультация.


Топ–4 Юристов и адвокатов по гражданским делам

Представляю собственные интересы
04.06.2012
17:09:46
Что лучше - дарение или наследование?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
04.06.2012
14:57:50
Нарушил условия кредитного договора, банк требует срочно погасить долг. Что делать?
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
04.06.2012
11:17:32
Передача машины - как возмещение морального вреда.
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
04.06.2012
01:34:02
Вступился за свою законную супругу и остался виноватым. Можно ли взыскать моральный ущерб?
Подробнее
Гражданское право | Моральный вред | Ульяновская область
Ответов пока нет
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
03.06.2012
21:57:35
долги одинокой матери по кредиту - что грозит?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
03.06.2012
11:12:51
Можно ли через суд отменить уплату пени за просроченный кредит?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.06.2012
15:09:30
Разбил экран телефона другу
Подробнее
Гражданское право | Набережные Челны
Ответов: 1
Представляю интересы организации
01.06.2012
23:35:09
Нарушение авторских прав?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.06.2012
23:06:26
Есть ли возможность отказать в возврате матраса и денег?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.06.2012
19:17:19
Можно ли подарить дом в котором прописаны другие люди?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.06.2012
15:00:05
Доказать недееспособность родственника
Подробнее
Гражданское право | Морозовск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.06.2012
14:28:47
Сотрудник полиции занял в 2007 году денег и не спешит отдавать.
Подробнее
Гражданское право | Строитель
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.06.2012
12:52:26
Дочь хочет выгнать родителей из квартиры после оформления дарственной
Подробнее
Гражданское право | Екатеринбург
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы организации
01.06.2012
12:23:13
Спор с заказчиком по поводу составления календарного плана производства работ
Подробнее
Гражданское право | Санкт-Петербург
Ответов: 1
Представляю интересы организации
01.06.2012
09:13:13
Ремонт крыши здания закрепленного на ПХВ
Подробнее
Гражданское право | Губкинский
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
31.05.2012
19:01:36
Был участником интернет-акции и выиграл приз. Теперь требуют вернуть.
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2012
11:27:02
Размер выплаты по договору пожизненной ренты
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
31.05.2012
09:06:21
Действует ли срок давности по кредиту если начато исполнительное производство?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
31.05.2012
01:45:29
Не выдают документы об окончании училища без справки о трудоустройстве
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
31.05.2012
01:39:24
Можно ли взыскать неустойку с ломабрда за кражу сданных вещей?
Подробнее
Гражданское право | Екатеринбург
Ответов: 1
Страницы: 1   ... 560   561   562   563   564   565   566   567   568   569   570   ... 579